Давид Санадзе

Подскажите число жертв в ходе революции и гражданской войны 20-го века в России

Со ссылкой пожалуйста

Камо Мовсисян

намного меньше, чем хочется демократским историкам

Жанна Русских

Никто статистику не вёл. Можно сравнить результаты последней дореволюционной переписи населения и первой советской переписи. Но как Вы будете вычленять из общей суммы погибших в Первую мировую войну, белую эмиграцию и умерших от эпидемий тифа?...