Андрей

обязательно ли отмечать год семейной жизни, ровно год как поженились?

Кристина

В кругу своей семьи обязательно ( имеется ввиду он и она)

Св
Светлана

это ваше личное дело-хотите отмечайте, не хотите не отмечайте

Юл
Юлия

замуж вообще выходить необязательно. туда никто палками не гонит

Ев
Евгения

Не обязательно. Но мы отмечаем, устраиваем праздничный ужин.

Ек
Екатерина

Не обязательно. В первую очередь это нужно молодоженам, это их праздник.

На
Наталья

Если есть желание, то можно отмечать каждый прожитый вместе день.

Юл
Юлия

как хотите есть деньги и желание закатите банкет, нет денег, но есть желание скромненько дома отметьте со свидетелями а если нет желания то утром займитесь праздничным сексом и все)

Ирина

я считаю, что нужно отмечать каждый год!

Ирина

Обязательно. За невыполнение - штраф в особо крупном размере...

Ок
Оксана

Конечно. Иначе - развод...