Виктор Макаренко

какого размера нужно брать детский зимний комбенизон

ребенку сейчас 6,5 мес -66 см. год будет в ноябре. какого размера лучше взять слитный комбез чтобы ребенку было комфортно. я понимаю что многие напишут что на будущее брать не стоит, надо мерить и прочее. но все же посоветуйте

я думаю 86

Роман

Зависит от вашего роста. Моя например 66 см была в три месяца и в год мы покупали 98 см. У подруги дочь в год носила 82 см так что лучше подождать чем потом перепродавать и жалеть что не смогли поносить

Servak

и все же лучше подождать.. .
Подруга покупает дорогие вещи заранее, потом говорит: "Сына, не расти до конца лета, у тебя такая дорогая матроска"....(она купила такой размер, что одним летом костюм был большой, а на след. год уже маловат).

Лена Вечкилёва

80 см возьмите, как раз на годовалого сойдет

Sweet Kitty

80 смело бери.

Кристина Глинова

Я так с размерами не соображу, но берите так, чтобы весной еще был в пору, т. е. размер на полтора года. Мы берем на вырост, рукава и штанины подгибаем подниз.

Алексей Казанцев

Через полгода вы будете уже бегать. Я бы посоветовала купить не слитный, а с курточкой. А размер больше, чем 86, как расти будете. )) Лучше, конечно, брать ближе к сезону.

Константин

смотря какую фирму будете брать, если финские комбезы типа Кэрри, Лесси, Рэйма они большемерки идут 80 идет как 86