Анна Самохина

Скоро у меня будет самый счастливый момент в жизни )) покупаю первую машину )))

Посоветуйте модель ваза для студента, чтоб ездить туда и обратно. Планирую от 50 до 85 тыс. рублей .Б/У
2106, 2109 или еще какие нибудь модели есть за такую цену

Анастасия

Сам сейчас выбираю, больше склоняюсь к переднему приводу конечно. Нашел дедушку с короткокрылой 2108 87 г. в. , собираюсь брать её.

Анна Касаткина

Выбрал бы восьмую или девятую. Скорее всего, разумнее более свежую классику взять, но от них прямо вообще воротит

Константин Моленов

Твой самый счастливый момент продлится ровно до первого столба)

Антон

Ты Меня Прям Напугал Счастливым Моментом!

Ольга Аймадинова

Не забудь обмыть.

Андрей

Поздравляю!!!! удачи вам на наших не объятных просторах расеи))

Андрей Соколиков

за такие деньги только окушку хорошую можно взять)))

Ринат Нурбаев

гиб гиб - ура
гиб гиб, гиб гиб - ура ура ура))))