Айсулуу Атаканова

Искать обувь; брови густые и темные? Что значит? Описание внутри!

Приснился молодой человек знакомый, пришёл ко мне в гости на праздник какой-то... Потом собрался домой идти, но не смог найти второй ботинок среди другой обуви гостей, я помогала ему искать, но так и не нашли ботинок этот... .
И ещё один сон приснился, толком не понятный, но помнится смотрела в маленькое зеркальце на свои брови, которые были темными и густыми такими... аккуратными... хотя в жизни у меня светлые брови.... Во сне они мне понравились всё равно)
Заранее благодарна за ответы!)

Слава Кадников

Со знакомым Вас будет что-то связывать, возможно какая-то дорога.