Алеся Кабаева

Папа вытаскивал и выдавливал с меня клещи.. . один на языке даже был. к чему такой сон

Alexandr Glazyrin

враги у вас есть и будьте осторожны в своих словах

Антон

твой Ангел хранитель заботится о тебе. очишает твою душу от разных грехов. (клещей) клещ на языке. это грех который ты совершаеш языком. например сквернословие или обман. постарайся вспомнить в каких местах конкретнее были клещи. так ты сможешь понять конкретнее о грехах от которых можеш избавится.

Оксана Третьюхина

а Вы знали, что владислав голубой?