Anatoliy A.с

Как правильно глистогонить котёнка вислоухого 4 месяца 1 кг. 200 гр. препаратом Альбен С

Rina Pet

на упаковке препарата есть инструкция с дозировкой и способом применения. название не слышала. это точно для котят глистогонка?
и вес для 4-х месяцев подозрительно маловат

Константин

Что то мало совсем весит для 4-х месяцев.. . Там таблетка идёт на 5 кг. Делите её на 4 части, одну даёте котёнку. Через две недели повторите.

Андрей

Моя вислоухая столько весила в 2 месяца. Не ошиблись с весом? Если нет, проконсультируйтесь у ветеринара.