Ирина Федотова

почему зарядное уст-во power bank для батареек нельзя использовать на удлиннителях?

просто мы купили а у нас только одна резетка и от него удлиннитель идет. а отключить не можем т. к. мы на даче его только используем
что будет если поставить на удлиннитель?

s350

у меня модель желтая такая, написанно GP powerbank,
в инструкции есть такие строки "подключите GP power bank непосрественно к розетке электросети. не используйте удлиннители. "

Евгения Семенова

кто сказал "нельзя"? Лзяяяя!!!))))

Al
Almaz

Та прям, это Китаясам низя, а нам все можно!