Алексей Фоменко

Введение платного образования в школах приведет к отсталости России? Нас пытаются уничтожить изнутри?

Андрей Силибаев

Вас никто не заставляет давать взятки учителям и директорам школ. Это не плата за учёбу, а коррупция.

Олеся

Лично я думаю, что действительно приведет. Если можно заплатить, то тогда зачем напрягаться и учиться? Разве не так сейчас у нас общество развивается?! ! А ведь учиться и стать профессионалом и вообще развитым человеком гораздо сложнее, чем освоить кое-как с горем пополам какую-нибудь профессию. Куда ни сунься - такие профессионалы работают, что вообще жуть! Так и будут дилетанты на всех уровнях работать. Это же элементарная логика, путем которой и пойдет народ. По крайней мере, неокрепшие, с еще несформированным мировоззрением дети, подростки. А те, кто не могут заплатить за образование, сначала будут недовольны, а потом со временем смирятся, как и смиряются уже много лет. Вообще ни строя, ни куда страна развивается - всего того, что должно быть на государственном уровне - ничего этого нет.

Елена Петрова

бред
это вранье

Света Кладкова

Введение платного образования приведет к социальному взрыву, поэтому пока ВВП у власти вряд ли его введут

Александр Некрасов

Нет. Власти просто мало денег идет в карман.
И все чаще я начинаю скучать по инквизиции (с)

Вл
Владимир

если человек очень хочет учиться - он найдёт миллион способов получать знания вне школ и учебных заведений - самостоятельно

Оксана Семенкова

Не ищите стрелочника а хотите учиться учитесь!!!

Максат Омирбаев

Никто и не пытается ввести платное школьное образование в России.
Приснилось что-то? Полистайте что-ли "Закон об образовании" и новые госстандарты.

Манас Абдиев

Уже давно и довольно успешно...