Me
Mergen

В Великобритании образование в школе платное?

Тимофей

Как и везде, для своих бесплатное, а для иностранцев - платное.

Подкорытов

оно там ТОЛЬКО платное

Ра
Рафаэль

В "Великобритании" образования вообще нет. Есть отдельные образовательные системы в Англии, Уэльсе, Шотландии и Северной Ирландии. Если мне не изменяет мой склероз, в Уэльсе, Шотландии и Северной Ирландии среднее образование бесплатное, а в Англии бесплатные только 11 лет из 13. Все это для местных, естественно.

Serik

для иностранцев да, поскольку вам нужна школа пансион