Ан
Аня

Правда ли, что образование стане платным? В школе, СО, СПО, ВО?

Нисколько не платят, просто сегодня услышала об это новости и решила узнать.

Ма
Марина

Все к этому идет постепенно будет платно.

Елена Ухватова

оно и так платное

Мария Авалян

Да правда. Безплатными остнутся русский и математика, чтобы умели читать и писать. Биология, физика, химия и др. станет платным. А Геннадию Константинову советую почитать тут h t t p : / / o k o f i n i s t a . r u / v r e d o n o s t n o s t _ z a k o n o d a t e l s t v o _ 4 . h t m l. И тут h t t p : / / w w w . r g . r u / 2 0 1 0 / 0 5 / 1 2 / p r a v o v o e - i z m e n e n i e - d o k . h t m l

Евгения Ермолаева

Сколько за один вброс тебе платят ?

Светлана Овсянникова

Да, законопроэкт уже активно рассматривается... но никаких указаний в школы и причие заведения не поступало.. .
К сожалению при переводе подобных заведений на самоокупаемость ничего хорошего не произойдет, в стране ужасная ситуация с экономикой, огромная часть населения живет на грани бедности (СМИ усердно декларирует что это не так) соответственно, большое количество населения просто напросто на будет в состоянии дать своим детям даже, как следует, среднее образование... попросту не хватит денег на, сущесвование... как следсвие, в стране необразованность (хоть это и сейчас наблюдается, но все же) весьма высокая.. нехватка квалифицированных сотрудников... страна получает еще большее межклассовое различие и из наших детей просто напросто выростят рабов ((( Из всего этого вытекает следующий вопрос: а стоит ли вообще рожать!!!! в этой гребаной стране