Сергей Плохов

правда ли то что к 2020-ому году срелнее образование станит платным, неужели так и будет? ??

пардон *среднее *станет

Ольга Широкова

дожить еще надо до 20лохматого года.

Уля Исмаилова

как к 2020?! мне ещё 3 года назад оппы обещали!

Сергей Платонов

Скорее всего нет. Сомнительно, что 2020 год вообще наступит.

Кроме того, образование нужно властям, для воспитания в духе выгодном властям, поэтому его никогда не сделают платным. Кроме того, много школ, много учителей и они хотят денег, они сейчас получают из бюджета, а если будет платным, то никакой дурак им денег не понесёт. А у учителей и вузовских преподов есть своё лоббии и они хотят бюджетных денег, поэтому не допустят платности образования.

Виктор Карасев

Уже в последних реформах рассматривали:
какие-то предметы - бесплатно, а дополнительные - платно!
Вопрос только, что считать дополнительными? Математику? Физику? Физкультуру?

Юл
Юлия

Оно тебе скоро уже не понадобится.