Андрей Зайцев

Напарник уходит в отпуск..

я буду работать вместо него в свои выходные. Фактически получается без выходных. Как это должно оплачиваться?

Наташа Журавлёва

При работе в выходные оплата в двойном размере, т. е. по двойной часовой ставке или по двойным сдельным расценкам (статья 153 ТК РФ)

Настенка Варанкина

Смотря что ты подписала, если оплата почасовая все ок, иначе суши сухарики

Владимир Рушанов

пинок ему под жепу для скорости!

Аслан Абаев

смотря что подписали, если совмещение, то процентов 30 добавят...