Мурад Мамедов

Отпуск Директор уходит в отпуск, заявление на отпуск пишет сам себе? Он же главный бухгалтер.

Виктория Дадаева

заявление пишется в том случае, если идет вне графика... а по графику-издается приказ-считать меня находящимся в отпуске с 01.01.01 по 02.02.02...на время отсутствия право подписи документов возлагается на уборщицу тетю Машу...

Татьянка Сократова

Он должен написать распоряжение.