Мария Шабанова

как лечиться от галлюцинаций?

сегодня померещилось буд то бы девушка неоткуда появилась в магазине все как то странно люди себя вели как зомби. она очереди сказала чтобы ее пропустили. Купила продуктов и снова исчезла. Я спросил одного из посетителей магазина что за хрень тут произошла?
а он ответил что ничего не видел.
У меня ноги сразу ватными стали я в аптеку за валидолом и валерьянкой пошел.
у меня этот глюк почему то с английским очкозавром ассациируется ну тот который змею гиганскую убил. кажется после фильма еще книги написали и английские 10 штук и наши 13.
но внутри я жесткий атеист. в магию не верю. но в реале увидел эту хрень и как то нервишки зашалили.

Владимир

может ты тонкий план начал видеть? Астрал называется. Возможно ты умеешь точку сборки свою перемещать. Не переживай и не бойся. Ничего плохого с тобой, если это так, не будет. Почитай что нибудь об этом, может интересно будет.

Наталья Калинина

заговариваться