Владимир Михальченков

У меня галлюцинация, или что-то с психикой..?

Настолько реально было происходящее сегодня ночью. Я лег спать. При этом еще ни капли не вошел в сон, и услышал за спиной голос: "Я тебя вижу! ". Передать эмоции, интонацию этого голоса просто невозможно. Это как будто смесь всех чувств: боль, смех и др. После - сразу же перехватил сильный страх, не мог ничего сказать и пошевелиться. Появилось очень неприятное ощущение присутствия кого-то. Т. е. прям "давило" оно. Но я один дома был. Спустя около 10 минут (как мне кажется) все прошло. Причем довольно резко.

P.s.: Каждый день сплю не меньше 7 часов. На ночь ничего не смотрю. Не курю и не пью.

Я услышал голос за спиной, примерно в полутора метрах. Почти без ревера. Хотел повернуться, но не мог.

З* Светлана

Бесы скорее всего, они любят так прикалываться.. Голос как с рейвером, ну как в трубу кричат?

Ivann Peroff

магическое воздействие на вас

Алексей Марков

точно бесы ))

Артём Пышкин

Согласна со всеми