Яна Жданкова

Я хочу от нее детей, значит это любовь?

люблю актрису Миранду Косгроув

Ан
Анастасия

наверняка 🙂

Merym Sarybaeva

Попросись в командировку!

Айгерим

ЧуМаЧеЧиЯ ..НО любоФФь)))

Ли Иодо

Может, только берегись, ибо не все женщины хотят детей, миф это.

Александр

Ты дурак чтоли? Ты хоть знаешь сколько сейчас денег надо чтобы детей обеспечить всем необходимым? Сейчас дорогую иномарку содержать дешевле чем детей растить .

Andrei Tango

Нет. Когда любишь, о детях не думаешь. Хочется быть вместе. Всё время видеть её, любоваться....