Светлана Толкунова

Хочу купить WiFi роуте

Здравствуйте, хочу купить себе WiFi роутер, но есть пару вопросов.
1. Какой взять?
2. Нужно ли за выход в интернет через WiFi платить каждый месяц? Или купил и пользуйся сколько хочешь бесплатно?
3. Нужно ли что-то к нему подсоединять, какие нибудь кабеля и т. д или просто купил настроел поставил и всё?
Заранее спасибо.. .
P.S. Прошу вас дайте более развёрнутые ответы...

У меня интернет не проводной, а через Коннект МТС...

Александр Хаманов

Вот смотри: ты покупаешь интернет и он через кабель поступает в комп, верно? Так вот теперь он через кабель будет поступать в роутер, а тот уже им делиться с компами, так что платить придёться своему провайдеру как обычно.
Покупай Dir-300 NRU от D-link — дёшево и сердито.

Наталия Мухина

за WiFi платить каждый месяц не нужно

а брать лучше TP-LINK TL-WR841ND

купил настроел поставил и всё

Ленка

роутер любой
да без кабельного интернета он не работает
настройку сделает провайдер (иму и будеш платить в месяц еную суму)

Юлия Тимофеева

Весь прикол вай фая только в том, что тебе не нужен провод подключать к компу--остальное все также! Ты еще запаришься его подключать))

Мария Писарева

Понадобится кодек для воспроизведения пакетов wpa2-psk для чтения чужих воздушных пакетов. Свои пакеты самочитаемы прчтете сами на компе без различий в роутере. Одна ерунда для дерганых чайников. Пользуйтесь кабелями.