Юлия Мацнева

что произошло со стиральной машиной?

Запустила стиральную машину, во время стирки вырубило пробки, включили свет, запустила стирку заново, а машинка стала плохо работать, что делать?

Людмила Filippova

это знает мастер. но проследи когда вырубает. если во время запуска мотора- то мотор коротит. а если когда тены запускаются на подогрев воды значит тены.

Наталия

Вызови мастера. Я поддерживаю первый ответ - либо что-то с тэном, либо двигателем. Скорее даже с тэном.