Солнечный Зайчик

неисправность стиральной машины

Стиральная машина БОШ (с вертикальной загрузкой) при включении программы стирки, набирает воду, начинает стирать. По истечение времени начинает постоянно набирать воду и сливает, затем прекращает работать. Фильтр чистый. В чем причина неисправности?

Ольга Латушкина

Датчик уровня воды.

Лиза Иванова

что-то с электроникой

Павел Клочков

Электроника похоже в порядке раз включает слив.
Скорее всего при неисправном датчике уровня воды может срабатывать датчик перелива (если есть) и как следствие слив и останов с ошибкой.