Ко
Константин

Потерялось зарядное устройство от бритвы. Его можно где-нибудь купить или всё, надо новую бритву?

Кирилл Макаров

Только в сервисном центре или в магазин в котором покупали,.

Иван Мармулов

Возьми бритву и походи по рынкам электроники, найдешь практически все.

Вадим Смирнов

купи заводную ручку

Елена Линцова

Есть сервисные центры и магазины производителя. Найдите сайт производителя - там есть адреса и телефоны.

Ма
Мария

Главное подходящий разьем и любой зарядник на 12 Вольт.

Гена Пролит

В принципе можно купить.. .
Наверняка есть в фирменных сервисах обслуживания, очень может быть на радиорынках...