Александр Колыванов

куда съездить семьёй на гор. Алтай, с удобствами и чтобы запомнилось?

Минзифа Уланова

Больше удобств - больше цена - спишитесь с агентствами в Барнауле или в Горно -Алтайске и они дадут точные адреса - я сама была в Артыбаше и на теплоходе мы катались и гостиницы там есть и базы - но это было давно и сейчас много нового настроили везде .