Галина Иванова

Подскажите куда съездить отдохнуть летом (где-то в июле) с семьёй ( 3 человека, дочке- 15)

На чёрное или азовское море, желательно какой-нибудь посёлок, где много развлечений и экскурсий. Хотелось бы весело и активно отдохнуть, но в то же время комфортно. На машине

Максим *******

Геленджик.... однозначно....

Аня Гармашова

Горы, черное море, квадроциклы, верховая езда, дайвинг, рестораны, дискотеки, все в 5 минутах от нас. Планерный спорт чуть дальше, 25 минут. А парасейлинг в 14 минутах. Вам подойдет 2-х комнатный со всеми удобствами. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Людмила Андрианова

Геленджик. До 15 июля, потом море грязное. Район Толстый мыс, все улицы между Курзальной - Гринченко. Жилья много и найдете по-приезду. В этом районе все развлечения и несколько хороших, больших пляжей. Хорошая дешевая столовая на Приморской.

Эльвира Баранцева

Если Крым - то Судак и Алушта, если Геленджик-то Дивноморское, если Краснодарский край. - то Небуг