Ириша Зяблицкая

Поменять паспорт за границей

Я гражданин РФ, живу в Казахстане. Где и как я могу поменять паспорт? В России у меня нет прописки, я прописан только в Казахстане.

А смогу ли я оформить вид на жительство по загранпаспорту?

Елена Кушникова

в консульском отделе Посольства РФ в Казахстане Вам выдадут загранпаспорт гражданина России и поставят на консульский учёт

Кр
Кристина

В российском посольстве (консульствве) в Астане.

Св
Свет

Заменить паспорт гражданина РФ можете в любом территориальном органе ФМС РФ !