Ярослав Павловец

Как уберечь кошку от собак

Здравствуйте, я живу в городе, но на выходые ездим семьей на дачу. 3 Года брали с собой кошку, первое время она боялась куда-либо ходить, но уже года два свободно рассекала по участку и прилегающей территории, в пределах 30-50 метрах.
Вчера ночью её задрали какие то псины.
Ужасное настроение и самочувствие ((, хочется взять котенка, но чувствую себя душегубом. Как в будущем предостеречь и уберечь его? Или есть всего один вариант, держать в доме и никуда не отпускать?

Насчет того, что её ибили собаки уверен на 100%, ей позвоночник попалам перекусили и следы больших собачих клыков.

Танюшка Трихункова

Только дома держать.

Максим Каширин

Откуда вы знаете, что кошку задрали собаки? А может такие же кошаки.. Вы чё,смотрели как её драли какие то псины? .У меня боксер и кошка прекрасно живут...

Pr
Prombitservisnn

да. держать в доме.

Екатерина Закружная

Я бы оставила дома)