Илья

Как из 5 вольт сделать 12 в домашних условиях?

Hадежда Рысенкова

А я бы просто умножил на два - умножителем.

Анна Петрова

это обойдется просто дороже чем купить 12В блок питания.

Юлия Князева

ИПН с ШИМ (Импульсный Преобразователь Напряжения с Широтно-Импульсной Модуляцией) - если тебе это о чем-то говорит и сумеешь рассчитать и собрать. Если нет, то первый ответ для тебя в самый раз - не выпендриваться, а купить готовый на 12В.

Доктор - в умножителях с ростом коэфициента умножения ток нагрузки резко падает.

Слава Калошин

самый простой вариант купи блок питания что продаются для телевизионных антенн там стоит выпрямитель 220v на 12v, ни надо ни чего мудрить из 5 v,опять же вопрос неполный что собираешься питать какова мощность нужна