Ольга Яблокова

Какие психотропные средства дают бойцам спецподразделений перед боем(операцией)?

Я не спрашиваю про названия, меня интересует принцип действия - какие чувства они притупляют, какие обостряют, насколько "отключается голова" и т.д.

Марат

страют кратковременную память (взял языка допросил кольнул и отпустил - он не вспомнит)
замедляют обменный процесс в организме (можно неделю без пищи и воды лежать в засаде)
убирают алкоголь (превращают его в воду)
психотронное оружие более сильное чем химия.

Ев
Евгения

Это не психотропные, а обычные бетта-адреноблокаторы--обзидан/анаприлин, курантил...

Св
Светлана

им делают клизму что б в бою не обосрались)

Кэ
Кэти

Туда берут людей с определенными свойствами психики. Не с отклонениями, а именно специфическими свойствами. Поэтому никакие препараты перед операцией не нужны.
В исключительных случаях принимают фенамин. Но только в исключительных.

Ма
Мадина

перед боем препараты на основе амфитамина. В особо элитных после боя прокапывают производной дельтарана (про оба можно ознакомится в сети)

Ле
Леночка

Абсолютно никаких! Где начитался этих бредней?