Антоха

Псковские десантники потеряли в одном бою 234 бойца. После этого они отказались воевать ?

в руки украинских журналистов попали секретные карты Генштаба РФ. ВИДЕО В
руки украинских журналистов попали секретные документы и карты Генштаба
армии России, которые свидетельствуют о том, что украинским
подразделениям противостояли сильные группировки российских войск. на момент вторжения на территорию Украины на востоке, российские
подразделения намного многочисленнее, чем украинские, и были гораздо
лучше оснащены. Первые бои для российской армии были действительно
успешными из-за эффекта неожиданности. Но уже в скором времени элитные
части армии РФ стали практически небоеспособными.

Андрей

"В руки украинских журналистов... "
Все предельно ясно.