Александр Кузнецов

Где можно взять чертеж кабриолета Волга 21, чтобы его потом в НАМИ сертифицировали?

Crazy Mart

Волга 21 в варианте кабриолет серийно не выпускалась. Крышу резали на военном авторемонтном заводе в Бронницах, по спецзаказу. Все остальное это кустарные гаражные поделки индивидуалов.

Кириллиус Фамилия

А где можно взять ГАЗ-21 в хорошем состоянии, для переделки в кабриолет?