Ан
Антон

Хочу приобрести старую 21 волгу без документов

как быть с документами? можно ли сделать документы заного, машина 1952 года

Альбина

Черная молния?:)

Дмитрий Майданов

а ЗИМ тебе не надо?

David Region

Пусть тебе её подарят!!!!

Мумтоз Мухаков

очень хорошее и нужное приобретение

Z No Name

Сегодня можно купить Волгу без документов и документы без волги, поищите и скомбенируйте, её не сложно переделать под другие документы . Но без документов ничего не получется из неё только на пьедистал, как в соседней со мной фирме стот Зим/

Георгий Карасени

я думаю что можно главное инспектора хорошего найти в МРЭО