Сергей Артюшенко

проблема с системой запуска [происходит щелчек в районе стартера] подробнее....

Посаветовали поменять втягивающие реле поменял поставил, подсоединил, но вдруг опять щелк щелк в чем может быть проблема может в БЕНДЕКСЕ ПРОБЛЕМА ПОМОГИТЕ прошу опатных автомобилистов [МАШИНА ВАЗ 2105 КЛАССИКА].. МАШИНА ЗАВОДИТСЯ ТОЛЬКО С ТОЛКАЧА.

Ритатуля

безонасос или меняй стартер, что то из двух точно просит замены, если не обе вещи сразу

Ма
Марина

попробуй напрямую кинуть на клему если будет крутить то может релюшка стартера ещё проверь массу на двигателе

Дмитрий Чубов

Попробуй подать напряжение напрямую на втягивающее реле -если заведется- втягивающее (новое не значит "рабочее" ) не получится -причина внутри стартера . их может быть несколько.

Ан
Анна

это бендикс