Мухтар Абу Али Сулеменов

система пуска стартера

при повороте ключа (пуск стартера) втягивающее стартера срабатывает, а сам он не крутит, однако при соединения напрямую (минуя реле) стартер срабатывает, в чем может быть причина и как ее исправить?

ты идиот? ? как мне сделать так чтобы от ключа крутил, а не от прямого соединения

но он крутится при прямом контакте и втягивающее срабатывает, а через реле только втягивающее, но не крутит

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

На контактных поверхностях силовых контактов втягивающего реле, выполнены сегментные проточки под замыкающий контакт, который движется вместе с якорем втягивающего реле. Обычно, при присоединении силового кабеля, контактный болт проворачивается и подвижный контакт зависает на непроточенной поверхности силового контакта, не доставая до второго контакта.
Довольно часто, это же явление наблюдается как результат неравномерного износа силовых контактов втягивающего реле стартера.

Сергей Евсин

Сам ответ и написал!

Аслан Абаев

такие не исправности, лечу установкой доп реле!

Алексей Михалев

Втягивающее барахлит! Щелкает это не значит, что замыкает,

Евгения Юцис

может в реле не???

Антон Юмаев

и так если при повороте ключа втягивающие срабатует, но стартер все равно не крутит может быть 2 варианта, где то херовый контакт или втягивающему хана (что у тебя случилось) снимешь и идещь покупать новое.

Михаил Куликов

отвалилась масса от движка! ! или замок зажигания, что оч редка бывает