Татьяна

После пробного пуска дальше крутит стартер

После попытки завести машину зимой на прогретый акум, и в -21 и - 28, когда проварачиваю ключ ( крутиться стартер ), отпускаю ключ, машина дальше его крутит и крутит пока ключ в крайнее положение не выключишь. Что это может быть? и тахометр на 8 тыс показывает когда отпускаю ключ, а когда сам держу на 0.
Ну машина так и не завелась.

акум новый, неделя ему! проверяли под нагрузкой.

и может то что электрическое зажигание? продолжает сам заводить

Ксения

Обгонная муфта гафкнула в стартере. Это раз.

Альфа Призрак

пятаки во втягивающем залипают-так бывает из-за слабого тока-акб должен быть бодрый и заряжен, клеммы и массы не окислены (свинец ни вкоем случае наждачкой нечистить) , не поможет смотри стартер и грей картер

Алексей Почуев

Остается под питанием втягивающая катушка стартера. Как тут вслепую определить нужно сканировать т. е проверять. Проверить замок зажигания.