Ayax

Добрый день. Не подскажите где самые низкие проценты в Хабаровске если брать кредит???

Анна Агеева

ОТП банк - минимальный процент 11,9 - на срок от 1 до 3х месяцев, а если от 3х до 6и месяцев - то это уже 14,9% годовых. Более 6и месяцев - будет уже больше 20% годовых. Сейчас даже в Сбербанке дешевле.

Даю Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Хабаровска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Ирина

с банками связыватся не стоит ищи РАНТЬЕ или РАСТОВЩИКА там расписку или договор заключил и все сразу все видно !! я РАНТЬЕ, проживал бы ближе я б одолжила !!

Елена Тюлина

ОТП - банк под 11 %

Алексей Кулюсов

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860