Изабелла Боня

какая смесь? какие корни?

мне кажется бульки в крови были... .

А ЧТО ДУМАЕТЕ ВЫ???

Бекматов

Не вижу смеси, скорей всего собака чистопородная. Это стафф или пит. А то что уши стоят и прибылые пальцы, так упущение заводчика и владельца. Уши надо было купировать и пальцы удалить вовремя.

"мне кажется бульки в крови были... " - в смысле бультерьеры - НЕ БЫЛИ! А вот бульки, те что питБУЛЬКИ, могли быть, точно так же как и стаффБУЛЬКИ (но это маловероятно)))

Сергей Федоров

Американский Питбультерьер

Ирина Усольцева

Точно не питбуль. Если только пробегал несколько поколений назад