Администратор *

Help!!!Кот проглотил иголку, что делать???

да, если бы было всё так просто, проглотил он ее в субботу еще, а у нас ветеринарка не работает по выходным, и вобще не хочу к ним обращаться больше, они мне 5 лет назад кота угробили.

может у кого была такая ситуация? я сомневаюсь вобще что у нас в ветеринарке рентген то есть....

Ма
Мария

Как что?? ? К ветеренару срочно, там ему сделают ренген или узи, вскроют - достанут и заштопают

Ольга

да да срочно к ветеринару

Se
Serega

Если не хотите кота потерять - срочно в вет. клинику!
Тут без медицинской помощи - никак не обойтись. Если так уж не нравится вереринарка в вашам городе, бегом в другой город, в другую вет. клинику!... это само-по себе не пройдёт и домашними, подручными средствами тут тоже не обойтись!
Так что Удачи вам и вашему котику) а теперь - бегом к ветиренару!!!

Александр Оськин

Интересно, каким это образом кот ее проглотил? По-моему, это возможно только в одном случае - если иголку специально засунули коту в пасть.

Андрей Иванов

Мой папа говорил у него тоже был кот проглотил иголку нече через несколько дней посрал там и иголка