Ан
Аня

Срочно! Кот проглотил иголку, что делать? дискомфорт не испытывает, не мяукает

Сергей Я

Странные люди. Чем мы Вам поможем через тырнет? К ветеринару бегите с котом.

Толибек Эшонкулов

Срочно везите к ветеринару! Это может плачевно кончиться

Иван Мельников

Дать слабительное, а утром к ветеринару.

Nimphomanka.s S

к ветеренару! ! срочно! !

возможно будет операция! !
не теряйте ни минуты!

Максим Оградюк

кот не испытывает дискомфорта? значит всё хорошо, игла пошла вдоль, скоро сама выйдет

Эльмир

К ветеринару на снимки.

Кристина (Горохова)

Как же она в него влезла то? Может вам показалось.

Юля Богданенко

Кот может не испытывать дискомфорт и не "жаловаться",но это до поры до времени. Конечно нужно срочно бежать к ветеринару или (если нет возможности поехать к специалисту) хотя бы позвонить в ветеринарную клинику и попросить совет. Телефон подходящей для вас клиники можно узнать в интернете.