Дарья Вовк

помогмите моя самооценка из за этого падает все ниже и ниже (((

Знакома с парнем полтора месяца, решила его добавить в друзья

у него есть девушка, но я обсалютно никаких планов на него не имея решила добавит в друзья его. он ко мне нормально относится и я к нему нормально. в контакте 550 друзей у него. заявка моя висит он 2 раза уже хаходил, но вот в друзья не добавляет и в подписчики не добавлет. вообще ничего не понимаю.. . все фотографии где он с девушкой для всех открыты... вообще ничего не пониаю...

Наташа Разумова

Деточка, ты хоть слово "АбсОлютно" научись грамотно по-русски писать. . А то кому же нужна такая дубина стоеросовая...

Dmitry I

Вот беда то...

Юрий Эртелев

дура!! ! У него же девушка, нах тебя светить? А другие девушки в его друзьях - её же друзья!

Зиночка Гаврилова

Вам что так обязательно что бы он был в друзьях Ну не добавлят, вот проблема ,

Анна Anna

Вы совершили ошибку. Перед добавлением парня в друзья нужно попросить разрешения у его девушки. Или, хотя бы, добавлять сразу обоих. Бывает. Желательно отозвать своё приглашение или иначе исправить ситуацию. Бывает))