Ольга

Помогите, падает самооценка!

Началось все с того, что друг (парень) откуда-то нашел мою фотографию лет 14, где я была полненькая, ну фото действительно очень неудачное и смешное. Начал смеяться, я искренне посмеялась вместе с ним. Но после он начал уже серьезно стебаться по этому поводу. Потом знакомый почему-то начал со мной грубо разговаривать, как-то обидно из-за этого. И апофеозом всего стало то, что парень, в которого я безумно влюблена, соврал мне в том, что у него якобы есть девушка, а своему другу говорил, что я не в его вкусе.. . Неужели я настолько неудачница? ( Помогите, что делать?

Виолетта Массова

Если бы ты ему нравилась бы, то он бы таких вещей не делал бы.

Зураб Михайлович

это парень какой-то идиот и неудачник, это низко так поступать. Не достоин он тебя и надо тебе такой?
Думаешь, да?
А нахрена?
Любишь?
с таким успехом, он может еще больнее сделать

Сергей Овчеренко

шли его и всё. недостойный человек!

Оксана Вершенко

Тщательнее выбирать друзей. Этих трусов отпусти на волю Обоих. Каков поп - таков и приход. Твой безумно влюбленный в другую девушку такой же, как и его друг. А знаешь, чего они оба испугались? Того, что ты сильная личность, им - не по зубам. Гордись! И скажи "Спасибо! " этой случайности, которая открыла тебе глаза. И помни. Случайности - не случайны...

Наталья Кулакова

ой ну емаё,нашла из-за чего переживать.... да плюнь ты....)))) весна... новая любовь....