Елена Кутузова

Что делать если из-за неё у меняф падает самооценка? (Тупым школьницам, девственницам не отвечать)

Сергей Масленников

Хотела ответить, но по критериям не подхожу ))

Елена Коннова

Наверное покопаться в себе ))

Денис Яньшин

Смотря как это выражается. Если откровенно унижает, то лучше прекратить общение. Если падает самооценка из-за того что добиться не можешь, то стоит взять себя в руки и спустится с небес.

Андрей

Это не дело. Ищи такую, рядом с которой самооценка бы повышалась.

Ульяна

Больше при ней не вынимай свою самооценку из брюк!

Студент Академии

Что совсем падает, прямо так на полшестого?) ) Так поднимите самооценку за счет собственного развития, тогда она будет носить объективный характер и не будет зависеть от чьего-то субъективного мнения.

Оля Сидоренко

1. ты с ней встречаешься и она тебя унижает - беги подальше!
2. ты с ней встречаешься и у тебя трясутся руки и пересыхает в горле - ты влюблен! - все в порядке
3. ты с ней не встречаешься. и считаешь, что тебе она никогда не достанется, тк ты ее не достоин - под лежачий камень вода не течет - может попробовать сводить ее в кино? глядишь, она и не укусит!