Надежда Гулевич

что делать если люди которые здесь отвечают понижают мою самооценку

Здраствуйте ребята. У меня волна разберательств с внутренними проблемами. И высказав огромное количество своих минусов и ситуаций люди вместо того, что бы посоветовав хоть, что-то пишут типа по тебе психиатор плачет или кроме психолога вам наврядли кто-то поможет, типа ну да, и другие пустые или не приятные ответы. Их в большинстве случаев можна назвать спам или пустое набивание себе балов но высказав свою боль и открыв душу, получить в ответ о психиатрии немного жестоко согласитесь?
Как еще больше не погрязнуть в неуверенности и не начать верить в эту гадость, что может действительно у меня, что-то с головой не так раз уж не знакомые и те позволяют себе так высказаться.

а как оветить мыслителю чтобы он мой ответ прочитал?

хотела спросить зачем было написано слово УЩЕРБНЫЙ?

КТО КАК ДУМАЕТ? НЕ УЖЕЛИ ТОЖЕ ХОТЕЛИ ПОКАЗАТЬ, ЧТО Я УЩЕРБНАЯ ИЛИ ПОШУТИТЬ? МЕНЯ РАЗДИРАЕТ НЕ УВЕРЕННОСТЬ.

Татьяна Сафрина

Это мнительность всё виновата) Неприятно можно сделать каждому, в том числе и всем тем, кто вам гаденько или неприятненько ответил, представьте себе. Есть кнопка "пожаловаться". К тому же все люди разные, быть может, к психиатру надо не вам, а именно тому, кто пробегом на вас что-то непонятное вылил. Ну и конечно, инетная сфера влияет на людей - как говорится "в морду не дадут, к ответу не призовут")))

Дмитрий Чубов

Такая же ситуация, но иногда поддерживают меня.

Ан
Аня

забей на всех ...своим умом живи.. . даже если он ущербный.. . :)))