Сергей Степанов

Мужчина,отказ в сексе,сильно понижает твою самооценку?Или такому не отказывали?))))

Светлана Лисковая

,,,,нЕЕ !

....наССтаиваю ☺☺♪

Сергей

да 100 пудово понижает.

Ольга Елохина

не хочешь - найду другую, самооценка не при чем )

Тарина

будет отказываться, будем ждать сумерек )))

Эля Лиса

Отказ не столько понижает самооценку, сколько задевает гордость... так же отказ, порождает негатив, чем чаще мужчине отказывают женщины, тем он становится озлобленнее в обращении с противоположным полом, что в свою очередь провоцирует новые отказы... а там уже и до комплекса неполноценности не далеко))

Тимур Эгипт

Я ставлю перед фактом, что сейчас будем заниматься....

Наталья Иващенко

Я сам отказываю)))