Дмитрий Мищерский

бедная моя самооценка. ниже уже упасть некуда ((((((

Знакома с парнем полтора месяца, решила его добавить в друзья

у него есть девушка, но я обсалютно никаких планов на него не имея решила добавит в друзья его. он ко мне нормально относится и я к нему нормально. в контакте 550 друзей у него. заявка моя висит он 2 раза уже хаходил, но вот в друзья не добавляет и в подписчики не добавлет. вообще ничего не понимаю.. . все фотографии где он с девушкой для всех открыты... вообще ничего не пониаю...

Лиана

Может он не хочет нервировать его девушку или считает что вы слишком мало знакомы ну или в крайнем случае в соц сети что то произошло сбой какой ниюуть

Екатерина

И от этого зависит ваша самооценка?? ?
А говорите, дальше некуда )))))

Та
Танюша

Странно, конечно ...Если планы на него не строите, чаго паритесь-то? добавил не добавил не всё ли равно? тем более он при даме...

Ню
Нютка

У него ревнивая девушка.

Ек
Екатерина

А знакомы вы эти полтора месяца каким образом? Не ужели вы лично у него не можете спросить почему он не добавляет вас? А вообще мне кажется это глупость, переживать из-за такой мелочи.