Janna Carapencova

У меня на ноутбуке не идет игра Rome Total War 1.5

Кампания работает сражения в кампании играются, если играть в пользовательские сражение, где создавать свое сражение то когда запускаешь карту сражение игра закрывается. Это игра где я делал моды. (изменил немного игру) . А оригинальная идет, но на компьютере все идет, в чем тогда проблема?
Ноутбук Asus aspire 5755g
Intel Core i5 2670QM 2,2 GHz
nVidia GeForce GT 630M 2GB
6 GB DDR3 Memory
Windows 7
Рекомендуемые параметры игры:
Операционная система: Windows 98SE/ME/2000/XP
Процессор: 1000 Мгц
Оперативная память: 256 Мб
Место на жестком диске: около 3 Гб
Видеокарта: 9.0б совместимая видеокарта + 64 мб и выше видеопамяти + последние драйвера
Из-за чего модет не идти? Из-за ОС Windows 7?

Alexandr

ошибка в моде.. . -исправлять.. . или пробовать занизить настройки..., совместимость на винду другую настроить

Митя

Возможно на ПК и ноутбуке у вас разные операционные системы