С1
Сергей 1

Вопрос Про Word для тех, кто хорошо умеет пользоваться Wordом

Такая проблема! Принтер неправильно распечатывает поля! Я делала в тексте разметку страницы - справа 1 см, снизу и сверху 2 см, слева 3 см. А принтер распечатывает неправильно: справа - 0,7. Снизу - 2, 5 см. Почему так? Я думала, может быть это из за принтера. Но я попробовала распечатать в офисе, на их принтере! Та же самая проблема! Значит, дело не в принтере. А что я неправильно делаю? Я выделила текст, нажала поля - разметка страница - поставила нужные см. А что еще надо делать?

Sergei

Для многих принтеров (в их настройках драйвера) , стоит "подгонка размера страницы", или ей подобная - вариантов может быть много. Отключите эту функцию - и все будет ОК.

Толян

А размер листа правильный стоит? Не letter?

Влад

по ширине.... предварительный просмотр, отступы, либо руки не из того места ростут

Александр

У принтера есть еще свои поля. Поэтому это проблема именно в настройке печати принтера.