Екатерина

Вопрос по Word (внутри)

Допустим, я набрал список покупок и разместил каждое слово по порядку в виде колонки, с цифрами вначале, в порядке увеличения (1, 2, 3, 4....и тд) .

Затем, я решил увеличить шрифт букв. Выделяю весь свой список и увеличиваю шрифт, не намного. Допустим, было 12, а сделал на 15.

Почему-то, при увеличении шрифта, все цифры и буквы у меня - либо сливаются, либо сдвигаются и у меня в итоге получается черти что, а не ровная колонка, какая была прежде, когда я набрал ее изначально.

Вопрос: Как увеличить шрифт так, чтобы все оставалось на своих местах, ровно? )

Илюшка

На панели формат, выбрать список, вкладка нумерованный.

Александр

хммм.. . точно сказать сложно но наверняка проблема в отступах строк.
*там они называются интервалы.
Сейчас ворда на компе нет 🙂

Дмитрий

Программой пробуй, она как скрипт
https://yadi.sk/d/n6LjZlQ8bvija

Пл
Плохой

Делай не колонки, а таблицу. Линии можно скрыть, т. е. сделать непечатаемыми.