Makhach Varaev

информатика Word вопросы

1Какие основные этапы работы с документом Вы знаете?
2Дайте определения понятиям «форматирование» и «редактирова-ние» документа.
3Дайте определения понятиям «абзац» , «символ» , «предложение» , «строка» , «слово» .
4Какие параметры формата символов можно установить средствами текстового редактора?
5Какие параметры формата абзацев можно установить средствами текстового редактора?
6Как присвоить стиль абзаца сразу нескольким абзацам?
7Как выполнить команду Формат по образцу?
8Что измениться, если изменить тип шрифта?
9Назовите основные команды панели форматирования.
10Каким образом, используя панель форматирования установить выравнивание абзаца?
11Как отобразить панель инструментов, если в данный момент она не видна
12Каким образом можно выполнить вставку символов?
13Назовите способы выделения линейного, строчного и прямоуголь-ного (для Microsoft Word) фрагментов текста.

Семён

Через поисковик задавай вопросы, а то получается, что оценку получаем мы, а не ты.