Ирина Белозерова

Вопрос про windows 7!

Я скачал оригинал windows 7 максимальная с нета, после установки дается 30 дней на активацию! значит эти 30 дней я могу пользоваться windows 7 совершенно легально?!

Маруська *******

Абсолютно легально и законно, но после 30 дней на сколько знаю перестанут открываться и работать программы виндовые, на экране будет чёрная заставка, и при каждом выходе в нет будет появляться оповещение что ваша версия Windows не зарегестрирована, а также перестанут приходить новые обновления.

Александр Остапенко

Совершенно верно.

Степан

да, это будет легально и так можно, но потом когда 30 дней пройдут надо будет активировать либо пиратским ключем либо лицензию покупать!

Александр Нартиков

Да, легально и по истечении 30 дней можно сбросить пробный период трижды и того одна установка ОС даёт возможность пользоваться ею 120 дней. После этого надо переустановить систему и по новой пользоваться (легально) следующие 120 дней и т. д. Сбросить пробный период (триал) можно следующей командой (с правами администратора) (slmgr.vbs/rearm). Можно и не переустанавливать, смирясь с ЧЁРНЫМ ЭКРАНОМ и НАДПИСЬЮ О ТОМ ЧТО ВАША КОПИЯ ПОДДЕЛЬНАЯ.
А можно воспользоваться активатором, но это уже противозаконно.

Оксана Бажанова

да, этож лицензия, после купить надо или активатор