София Борисова

откуда у программы такой пофигизм?

решил покидать с компа разных клипов с песнями на ноутбук - взял включил программу удалённого доступа teamviewer. и кидаю. просто по мне это быстрее чем флешкой или по блютузу. а у меня интернет замудрёный через маршрутизатор. и он иногда глючит. взял отрубился. это я заметил в тот момент когда пытался обновить страницу в браузере. она медленно закрутила а потом выдало Веб-страница не доступна. тут смотрю и агент вырубился. а передача идёт. у меня на компе программа выдала К соединению не готов (как то так там было написано) а файлы всё равно передаются. тут уже и значок интернета на жёлтый сменился типа нет соединения. а передача всё идёт. потом я дождался когда один сериал перекинется и нажал кнопку на маршрутизаторе чтобы перезапустить его. программа остановилась но не вылетела я думал она дождётся запуска интернета и продолжит но закрылась сама до того как подключение снова включилось. и на компе и на ноутбуке обе программы выключились. потом я и там и там снова их запустил но она даже пароль не запросила. просто вход сделал и всё. как это может быть? я думал если интернет отключен то всё что через него протекает останавливается

Андрей

Скорее всего какой-то глюк программы или может быть глюк системы и интернет на самом деле не отключился или просто скорость интернета упала.

Причин может быть много. Лучше через флешку скидывать - так надежнее или сделать локальную сеть и по сети - так еще быстрее будет и удобнее.