Михаил Бурханов

Можно ли использовать советскую ультрафиолетовую лампу синего цвета для лечения простуды у ребенка?

L Listiniya

Можно, меня так в детстве лечили. Но у меня не осталось впечатления что это помогает. Когда выключаешь лампу, нос опять забивается.

Мария Карпенко

можно. но глаза лучше беречь. например солнцезащитные очки одеть

Александр Конюшенко

От ультрофиолетовой лампы так же можно и ожег получить надо быть осторожным